Андамиэль - остров Последних Драконов

Пятница, 19.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Дух
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ~Реал~ » Реклама » Взаимо реклама
Взаимо реклама
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 07:43 | Сообщение # 1
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимание! Если я увижу, что когда вы разместили здесь свою, а у вас нет нашей, то рекламу я удаляю! Реклама взаимообратная!!!
Вот наша реклама:
Code
[color=blue][i][b]Мы приветствуем тебя, дорогой читатель! Не стоит перелистывать эту рекламу раньше времени! Давайте лучше окунемся в историю, в начало начал...[/b][/i][/color]

[color=red][i][b]Андамиэль.[/b][/i][/color]
[i][color=blue]Остров, на котором все происходит, называется Андамиэль. Это очень большой остров. Первыми на нем поселились драконы, а самая первая из драконов, появившихся здесь - маленькая храбрая драконица Андамиэль. В честь нее и был назван остров. Самые первые драконы, поселившиеся тут, были Огненные и Водяные. Они разбились на два клана - Огонь и Вода. Однако со временем драконьи переселенцы присоединялись то к одному, то к другому клану. Теперь в клане Огня можно увидеть не только Огненных, но и Ядовитых, Водяных, Радужных и Лунных драконов. Тоже самое происходит и в клане Воды. Кланы так называются только по привычке, а не потому, что где то только Огонь, а где то только Вода.[/color][/i]
[i][b][color=red]Приход людей и драконья междуусобица.[/color][/b][/i]
[color=blue][i]Драконы кланов Огня и Воды жили в мире уже 12.000 лет. Никто не враждовал и не ссорился. Но когда пришел человек...
Через 14.000 лет после основания Драконьего Города Андамиель (Такого его название среди драконов) на эту святую землю пришел человек. Он боялся драконов. Боялся и уважал. Уважал за то, что они благородны, умны, сильны, владеют магией и умеют летать. Боялся потому... потому что некоторые драконы боялись его, а лучший способ защиты - нападение... Драконы клана Воды были абсолютно против истребления человеческой (и не только. Были еще гномы и эльфы) расы. Клан Огня не слушал их. Они нещадно истребляли людей и с раннего детства приучали своих детенышей ненавидеть и убивать двуногих. Клан Воды защищал людей. Так между драконами Двух Стихийных Кланов начались распри. Отец - дракон убивал своего сына только потому, что тот перешел в клан Воды, и в точности до наоборот. Человек пользовался этим - он приручал драконов-одиночек и других существ - единорогов, пегасов, волков и др., с которыми драконы, кстати, были в мире. Так возникла знаменитая Драконья Междуусобица. Теперь Два Стихийных Клана ведут между собой смертельную вражду. Человек выжил и приручил многих драконов. Не все драконы ненавидели людей. Человек ездил на драконах, летал, даже придумали много видов спорта с драконами и не только - поло с единорогами и пегасами, и драконбол с драконами. Знаменитый Святой Андамиэль, Обитель Последних Драконов на земле... [/i][/color]
[i][b][color=red]Приозерное Королевство.[/color][/b][/i]
[color=blue][i]Люди, эльфы и другие новые существа выжили. Они приручили многих созданий, живших на этом острове. Единороги, пегасы и даже - удивительное дело! - Драконы подчинялись им. На острове есть старые развалины замка давно исчезнувшей расы - Драконы обосновались там и эти развалины некогда прекрасного здания были названы Драконьим Городом Андамиэль. Но и люди не отставали. Они построили великолепный город-замок на берегу Озера. Он был назван Приозерное Королевство, но местные просто называют его - Тэниэн. Но с каким трепетом и благоговением звучит это слово в их устах... Многие, очень многие Драконы из Стихийного Клана Воды были приручены человеком. Руины Драконьего Города Андомиэль были поделены на две большие части - на одной части жили Драконы Клана Воды, на другой - Клана Огня. Диких, неприрученых Драконов осталось немного... Их судьба - в ваших руках... [/i][/color]

[img]http://i036.radikal.ru/0803/8f/0d3680bbc3cb.jpg[/img]

[color=blue][i][b]Мы ждем тебя! В Мире Драконов...[/b][/i][/color]
http://draconworld.ucoz.ru/


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 07:50 | Сообщение # 2
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Кровь Дракона

Привет тебе, дорогой читатель! Прошу тебя не перелистывай эту рекламу раньше времени! Для начала прочти это:

Когда мы еще не существовали, до гор, рек, полей. До всего что ты любишь и уважаешь, до существования нашей земли, нашей планеты, нашего мира! Был космический дракон - Айвилон. Устал он в вечный странствиях по всей галактике, и решил начать новую жизнь. Создать землю, воду, горы, поля, леса и тех кто бы населял этот мир. На первый день создал он землю - мать нашу, на второй день создал воду - спасительницу, на третий день создал воздух - помощник и брат нам. На четвертый день создал он тварей земных которые населяли мир наш, а на пятый день создал он нас - драконов! Лучших и любимых творений лап его. Спустя многие тысячелетия он понял что больше его творения не нуждаются в нем и ушел из этого мира. После его ухода драконы начали спорить кто станет их лидером, долго они спорили, долго ссорились! В конце концов они разделились на два клана которые вечно враждовали между собой! Другие драконы, которые не желали учувствовать в этой ссоре просто ушли на безжизненные и пустынные земли чтоб больше не видеть всего этого. Обеим лидерам казалось что территория другого клана лучше! По этому они стремились занять оби территории, но из - за этого происходили очень частые стычки между кланами которые заканчивались очень плохо......

Я не буду продолжать, какой смысл в словах, если ты сам можешь все увидеть своими глазами?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!! МИР КОТОЫРЙ ПОЛОН ОПАСТНОСТЕЙ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! В МИР ГДЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО "УБЕЙ ИЛИ БУДЬ УБИТЫМ"




Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 07:51 | Сообщение # 3
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Флика - это прекрасная вороная кобыла,которая была свободной.до того как ее встретила девушка Кэти.После Флика стала скучать по родному краю...Лошади ее табуна сново объединились после распада,и приняли решение спасти своего вожака.Их ждет множество опасностей,Кэти не хочет отдавать свою любимицу,отец хочет продать Флику своему другу на Родео.

На ролевой много преимуществ:
-Каждый сам выбирает для себя сценарий,и обговаривает его со своим другом,с которым играет.
-Много ролей,а именно : Флика,Кэти,брат Кэти,отец и мать.Так же любые выдуманые персонажи не из фильма.
-Приятный дизайн.


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 08:13 | Сообщение # 4
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Дикая лошадиная жизнь... что может быть лучше? свежий воздух, палящее солнце, переливающаяся мраморная трава по колено, которая колышется от легкого дуновения ветерка. Вдруг на горизонте показались дикие лошади... она неслись и закидывали изящные головы, вдыхая степные запахи..
И впереди всех бежал серый, большой и мощный жеребец. он вел табун... лошади, шедшие за ним были радостными, счастливыми, сытыми.. они были РОДНЫМИ друг другу. Вот показался и второй табун. Такой же большой и счастливый. Лошади разных мастей и порд шли вперед за гнедым жеребцом. Он был изящен высок и грациозен. Совсем рядос ним, бок о бок скакала невысокая вороная кобылка. Она улыбалась, приглашая всех присоединится к их большой семье.
Хочешь и ты найти семью? стать родным в табуне серого жеребца, а может пойдешь за гнедым? А может ты и сам хочешь стать вожаком? Создать свой табун? найти свою любовь, которая свернет горы.
А может тебе хочется покараулить травоядных, засиживаясь в кустах. Выглядывать их день и ночь? А потом нанести удар в самую точку и выйти победителем.
Все в твоих руках! С нас лишь холст... твори! мы дадим тебе "кисть" и "краски" а дальше...
Хочешь увидеть все это? заходи: www.country.ucoz.ru


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
КайлинаДата: Пятница, 28.03.2008, 11:36 | Сообщение # 5
=Изменчивя как вода=
Группа: Помощник Дракон
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
FeHteЗucTЬ

Мы FeHteЗucTЬ( это те люди которые ЧИТАЮТ ФЕНТЕЗИ,
слушают РОК, ГОТИКУ (можно все сразу), отличаются от других, имеют свой стиль и свое мнение) И не бояться выражать это мнение))) Короч неформалы) или психи)))) А еще ФЕНТЕЗИСТЫ свято верят что магия, другие миры, ангелы, демоны, вампиры и т.д. существуют, пусть даже не в реале, они существуют в наших фантазиях, и это прикольно)))..Мы любим этот мир таким какой он есть... И мы пазитифффные ребята, вот))) Кто подходит под описание присоединяйтеся к нам!


Сюжет
Этот мир называют Эрдигия. В нем могут жить как и светлые, так и темные. Между светом и тьмой всё время происходят сражения, что и составляет основную сюжетную канву этого мира. Сражения могут быть разными - физическими боями, умственными спорами, философскими дискуссиями, даже любовными интригами, в общем любыми... Так же есть серые, которые пытаются установить баланс между двумя сторонами - светом и тьмой.
Кроме того по некоторым сведениям в этом мире находится лунный камень или еще как его называют лунный алмаз, который исполняет любое желание его хозяина... Многие в эту легенду верят и пытаются его найти. Кому достанется алмаз? Кто победит? Наступит тьма или свет или останется баланс? Решать вам.

Чтобы найти лунный камень, надо:
1) Найти в замке тьмы подставку для карты, в одной из комнат... Что бы достичь этой комнаты надо, пройти призрачный зал и еще 12 комнат со всякими препятствиями...
2) Найти 12 частей карты, которые охраняются монстрами (драконом, единорогом, призраком, демоном и т.д.) (Части карты разбросаны в призрачной башни, школе, конюшнях, подземном царстве, светлом саде, кладбище, в раю (войдите во врата, кто сможет))), пещере, таинственном замке (2 куска), в волчьем лесу и в аду (пройдите через врата ада, кто сможет))).
3) Получить благословение от старца (Он проживает в какой-то комнате дома Магистра), (Он вам загадает загадку : "Почему холодильник тоже космос?"
4) Сказать ответ карте, и она раскроет место нахождения камня... Но еще не известно сколько после этого будет препятствий...

ЗаходИ в МиР ФантазиИ и ВолшебствА

Наши +))
+ Добрые Админы.
+ Ещё добрее Модэраторы
+ Можешь быть кем угодно(Главное иметь фантазию)
+ Немного правил и их легко соблюдать))


1. Мать: Умерла:
2. Отец: Не знала:
3. Сестры/братья: Погибли:
4. Не родные Сестры/братья:
4. Любовь:
5. Дети:
6. Заинтересованность:
7. Дружба:
8. Неприязнь:
9. Вражда:


Сообщение отредактировал Кайлина - Пятница, 28.03.2008, 11:42
 
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 12:07 | Сообщение # 6
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline

Ты когда-нибудь представлял себя грациозным котом или кошкой, крадущимся по лесу, вечно свободным и дерзким?
С нашей ролевой у тебя появится такая возможность!
http://catswars.3bb.ru
http://catswars.3bb.ru
http://catswars.3bb.ru

Ты можешь вступить в племя доблестных грозовых котов. Может тебе по душе выносливые коты Ветра? Любишь воду – тогда тебе в Речное! А вдруг ты захочешь тенью проскользнуть по территории Сумрачного племени?
На ролевой есть множество плюсов:

:) Свободно куча мест, занимающих важные роли в сюжете.
smile Скучать не придется! Вы встретите и положительных и отрицательных персонажей, ведущих между собой борьбу.
smile Хороший состав администрации.
smile Индивидуальный подход к каждому пользователю.
Можно привести еще много преимуществ этой ролы, но лучше убедиться самому!
Известно, что идеала не существует, поэтому несколько минусов все же найдется:
sad На роле очень не хватает человека, который сейчас читает это сообщение!
sad Ролевая потеряет часть своей индивидуальности, если ты тут не зарегишься!

Но все это можно исправить КЛИКАЙ И ОКУНИСЬ В МИР КОТОВ ВОИТЕЛЕЙ!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
КайлинаДата: Пятница, 28.03.2008, 12:27 | Сообщение # 7
=Изменчивя как вода=
Группа: Помощник Дракон
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Голод.Пища покидает территории стай,оставляя тех умирать голодной смертью.Олени ушли на земли одиночек,не оставляя стайным ни малейшего выбора, как обьедениться, забыв старые обиды и вражду, и для выживания держаться всем вместе.Легко сказать, а сделать гораздо труднее.Старые раны болят день отодня все сильнее.Меж волками вспыхивают ссоры,большая их часть погибает от голода,болезней и склок.Вожаки лишь формально терпят присутствие друг друга, готовые в любой момент к защите...

Ночь.Кругом тишина.Темнота обволакивает все своими цепкими обьятиями.Вдруг странный звук прорезает ночную тьму.
-Мам,я есть хочу-Пожаловался грусный голосок,и вышедшая из-за туч луна освятила волченка, вышедшего на поляну.
-Знаю,родной,знаю...-Следом вышла тощая мать.Невзрачная волчица серого цвета.Впалые глаза смотрят вперед не различая дороги.Нет в них желания жать..-Потерпи еще немного-Уговаривает волцица,вдруг поднимая морду от земли и прислушиваясь.
-Мам....
-Быстро,в кусты-шепчит волчица,принимая озабоченный вид,и не спрашивая разрешения прячет малыша под корягой.Ночь прорезает вой.Жуткий,озверелый.Вой голодного существа...
Мы потеряли последних войнов в бою за остатки оленя.Обходя поле боя я не нашел ни одного волка,который был бы способен выжить после столь яростной схватки.Стада ушли еще прошлов осенью,когда я потерял мать.Теперь я целитель стаи ...Довольно жалкое зрелище.Волки теряют силы прямо посреди леса.Смельчаки ушли на территории одиночек,для лучшей охоты,но мало кто вернулся.Что делать- ума не приложу.На скале общего совета предложили обьедениться.Нужно ли?Не знаю.Наверное это единственный выход из сложившейся ситуации......

Путник,если тебе стало интересно все,что сдесь написано,то мы ждем тебя у нас.Дизайн ролы разрабатывается с нуля..Нет?Ну мои познания не сельны в математике,поэтому тебе решать-с нуля али нет).Идет набор в стаи.Большее число мест пока свободны.Приходи,и ты непожалеешь.
www.wolfsklan.spybb.ru/


1. Мать: Умерла:
2. Отец: Не знала:
3. Сестры/братья: Погибли:
4. Не родные Сестры/братья:
4. Любовь:
5. Дети:
6. Заинтересованность:
7. Дружба:
8. Неприязнь:
9. Вражда:
 
КайлинаДата: Пятница, 28.03.2008, 12:28 | Сообщение # 8
=Изменчивя как вода=
Группа: Помощник Дракон
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
"...похоже я стану свидетелем заката своего рода... мой отец, и отец моего отца и его отец правили на этих землях... но боги отвернулись от нас... сначала в наши земли вторгся человек, потом из страны снегов пришли северные волки... наша стая смогла бы вынести и это... если бы не та волчица... я всегда знал, что она погубит стаю, но не думал, что это случится так скоро..."

Зов в Ночи - это совершенная новая ролевая игра по любимой всеми теме: волки! Ролевая сделана в лучших традициях волчьих ролевых опытными администраторами. Наша ролевая выгодно отличается от остальных тем, что:
- у нас есть СЮЖЕТ!
- у нас есть ПЕРСПЕКТИВА!
- у нас простые, разумные правила!
- ролевая максимально адаптирована к реальным условиям жизни волков!

тыкай сюда http://zovvno4i.spybb.ru/ и узнай больше!!!


1. Мать: Умерла:
2. Отец: Не знала:
3. Сестры/братья: Погибли:
4. Не родные Сестры/братья:
4. Любовь:
5. Дети:
6. Заинтересованность:
7. Дружба:
8. Неприязнь:
9. Вражда:


Сообщение отредактировал Кайлина - Пятница, 28.03.2008, 12:29
 
КайлинаДата: Пятница, 28.03.2008, 12:50 | Сообщение # 9
=Изменчивя как вода=
Группа: Помощник Дракон
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И тихий вскрик в ночи,
И женский плач,
И жуткий вой,
И кони вскачь.

Анарьен - Темный Город.
Так повелось наверно еще с древнейших времен. А может и еще раньше. Человек всегда боялся неизвестного. Так было и с ними. Да же те, немногие из них, кто пытался сдерживать свой голод … Кто не упивался напрасными жертвами … Даже они вынуждены были убивать. Ради себя, ради своих родных, ради своих детей. Но они больше не могли. Не могли скитаться поодиночке, словно дикие звери. Не могли питаться падалью. И они пошли на компромисс. Отдав часть своей былой силы, они смогли затеряться среди людей. На какое-то время. Были созданы могущественные кланы, которые пытались сохранить равновесие между людьми и ними: вампирами и оборотнями.
Анарьен… Это обычный город. Такой же, как и сотни остальных. Ничем не примечательный небольшой городок с запутанным лабиринтом улиц, наполненный туманом выхлопных газов. Такие же занятые, вечно куда-то спешащие люди, такие же пробки, такой же гул толпы. Но что-то витает в этом месте. Что-то… То мелькнет тень мимо стены, то асфальт впитает в себя красную краску, так похожую на кровь, то в ночи раздастся ужасающий вой. Это город вампиров и оборотней. Город тьмы.


Наша ролевая игра базируется на оригинальном сюжете, а не на уже напечатанных и выпущенных в продажу фэндомов. Исключительность нашей ролевой в том, что она развивается вместе с увеличением колличества игроков. В планеровке еще множество интересных сюжетов и проектов. Например, составление собственной библиотеки города Анарьен, полностью состоящей из Ваших же произведений. И это еще не предел фантазии Администрации.

Наши плюсы:
+ Постоянно развивающийся форум, который спланирован на то, что бы Вам не было одиноко.
+ Масса интересных проектов.
+ Если Ваш партнер вдруг не отписывается длительное время, Вам может помочь мастер игры.
+ Тщательно продуманные сюжет, магия и история.
+ Этот город - город сюрпризов, ибо что творится в голове у Администрации несовсем понятно даже ей самой.
+ Творческие люди и как следствие интересная и увлекательная игра.
+ Профессиональная игра опытных шулеров
+ Дружелюбная, в меру строгая, Администрация с большим чувством юмора.
+ В нашей игре разрешается и приветствуется яой (да, да, да, глав. Админ сам извращенец), возможен юри.
+ Мы выслушаем каждое Ваше предложение или пожелание и сделаем все для интересной и увлекательной игры.

Наши минусы:
- Ну я думаю главный минус понятен - мало народу.
- Строгие требования к Вашим анкетам и постам. Мы не из тех категорий ролевых, где "одно только правило - здесь правил нет".

http://anariencity.bbmy.ru/
http://anariencity.bbmy.ru/
http://anariencity.bbmy.ru/



1. Мать: Умерла:
2. Отец: Не знала:
3. Сестры/братья: Погибли:
4. Не родные Сестры/братья:
4. Любовь:
5. Дети:
6. Заинтересованность:
7. Дружба:
8. Неприязнь:
9. Вражда:


Сообщение отредактировал Кайлина - Пятница, 28.03.2008, 12:56
 
АнадорДата: Пятница, 28.03.2008, 13:26 | Сообщение # 10
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Леса бывают разные:тёмные, светлые, туманные... Но этот исключение. На первый взгляд он может показаться страшным и сумрачным, это не так. В нём живут волки! И это их лес! Для них он самый красивый и самый светлый из всех. В нём живут и изгнанники и одиночки. Они не оставят свои земли на произвол судьбы, они останутся, это их дом. Свободная жизнь, нужна каждому!
Наши плюсы:
smile + Большой расширенный форум
smile + Добрая администрация
smile + Много тем и территорий
smile + Не большой форум для других животных (конечно я не в чём вас не ограничиваю, вы можете гулять и по остальной части форума)
smile + Решение проблем по вашей просьбе

Наши минусы:
sad - Маловато игроков
sad - Нет тебя и твоих друзей
Любовь-

Свобода-

И дружба-

Всё это ждёт тебя в загадочном лесу волков! Жми и живи волчьей жизнью!
http://wolfnobleguard.4bb.ru/


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Суббота, 29.03.2008, 10:22 | Сообщение # 11
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Затерянный мир

Этот мир полон разных загадок и странных существ.Есть такой мир,о котором незнают простые смертные.
Здесь живут самые страшные,самые неведанные миру животные такие как чудовище Лох-Несс,древний кракодил и предки динозавров,также вампиры,флурри и другое.Это странный мир в ваших руках или лапах.
Кем ты будешь,решать тебе!Так используй фантазию и придумай.

Стань одним из нас!
Затерянный мир


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
НагайнаДата: Суббота, 29.03.2008, 11:01 | Сообщение # 12
~На крыльях перемен~
Группа: Помощник Дракон
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline

Доброе утро (день, вечер, ночь)! Тебе скучно? Хочешь сделать что-нибудь необычное? Стать героем или злодеем? (Что-то банальная реклама получается, да?) Короче! Недавно создан мир полный приключений, опасностей и конечно... романтики (впрочем это по желанию)! Ну конечно, вам неверное неинтересно читать всю эту друбудень, которую я накалякала. Поэтому перейдём сразу к делу!
Наши положитл... поло... пола... Короче наши плюсы:
happy Прикольный форум, на котором можно разгуляться!
love Добрые (красивые, умные, оригинальные) администраторы!
biggrin Сюжет у каждого свой и под чужие дудки мы не пляшем!
:tongue: Возможность стать важной шишкой!
Наши отри... короче наши минусы:
blink Народу, мягко сказать, немного....
:cry: Мало админов и модеров
:evil:Нет тебя!!!
Короче... ЖМИ!!!


Мёрт ли бессмертный?
Нельзя сказать...
На то он и ангел...
Нельзя умирать...
В схватке с вервульфом
Его одолели,
Но мир поплатился
Жестокой потерей,
Ангел незнамо иль света иль тьмы...
Рядом с опушкой...
Лежит на крови...
 
АнадорДата: Суббота, 29.03.2008, 13:38 | Сообщение # 13
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline

[align=center]Мир за Гранью![/align]

Тем, кому не живется в пресной реальности, чье воображение постоянно требует свежей и острой пищи, те, кому уже мало зачитанных до дыр книг -

[align=center]эта ролевая для вас![/align]

Из покон веков демоны покровительствовали над всем миром, но неожиданно заметив, что же произошло с грешной землей спустились с небес стражи. И называли их Ангелами. После страшной битвы, где многие войны пали, ангелы стеснили демонов и выжившие теперь должны скрываться в своем мире под названием Ад. И теперь, когда кто-то из них направляется в мир людей, будь это ангел или демон, им приходится теперь скрываться, принимая облик человека. Сейчас у демонов появился новый повелитель и зовут его Азиабель он один из выживших в то время демонов. Бывший герцог Ада (подробнее описании главных ролей.). Пока ангелы отдыхают демоны становятся все сильней и грядет новая война не менее опасная чем первая. Дальнейшее развитие этой истории зависит только от вас и вашей фантазии! Как обернется сюжет в чью же сторону все повернется? Кто победит на этот раз? Все зависит только от вас!

Заходите и вы не пожалеете!


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Суббота, 29.03.2008, 13:41 | Сообщение # 14
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
[align=center] Ангелы-Хранители NC-17 [/align]
[align=center] [/align]
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные для нас минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Но что если они сами не многим отличаются от нас. Любят, страдают... Какого это быть ангелом или влюбится в своего хранитея?

[align=center] ~Найди своего ангела~[/align]
[align=center] ~Они ждут ТЕБЯ~[/align]
[align=center] ~З.А.Х.О.Д.И~[/align]


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
АнадорДата: Суббота, 29.03.2008, 14:08 | Сообщение # 15
~Я в огне, огонь во мне~
Группа: Властитель Небес
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ролевая про Горных Котов!!! Заходите, не пожалеите!!!
http://gorniecatsclan.7bb.ru/


Наш последний Закат
И последняя Ночь...
И ничто не сумеет теперь нам помочь...
И часы нашей Жизни завершили отсчет,
И пришло наше время идти в Последний Поход...
Здесь, в этом Мире, нет мест Чудесам -
Давно уже ждут нас на Небесах...
Померкнет Солнце, угаснет взгляд,
И Тьма, и Свет в один встанут Ряд...
И вырвется шепот из груди:
- Наше Время пришло... Не надо грустить...
 
Форум » ~Реал~ » Реклама » Взаимо реклама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: